бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 150 из 692

121

СЛушай скажи кто первый и третий=))

0

122

помогиииитееее мнеееее!!!!!!

0

123

Ну помогитеее я уже хочу в другую игру поиграть(((((((((((((((((((((

0

124

Tanyyyshka написал(а):

СЛушай скажи кто первый и третий=))

Первый-пчела,третий-осел. :)
помогла как смогла.

+1

125

NiNi написал(а):

Приплыла я с этим аквалангом, взяла ежа, а дальше я вообще никуда зайти не могу...Металлоискатель пикает, а Нэнси туп

нее куды плыть то))) ты садишься я яхту и плывешь...где то же надо нажать на акваланг чтобы она нырнула или как?!

0

126

Мини написал(а):

нее куды плыть то))) ты садишься я яхту и плывешь...где то же надо нажать на акваланг чтобы она нырнула или как?!

Не на акваланг жать надо,а на лесенку. :)

+1

127

Мини
Подезжаешь вправо а потом вниз, там найдешь полугруг, и ненси сама остановится, и кораблик приблизится. ну так ты нажимаешь на воду, и она погружается!

Отредактировано Ритк@ (2009-07-20 16:22:01)

0

128

NiNi
Нужно плыть, дальше к первому кораблю. когда ты будешь посередине от этого корабля, плывешь немножко наверх, там будет сундук

0

129

у меня два вопроса как нырять и как расшифровать дневник????????????????????????

+1

130

Шанту
Ненси ныряет в двух местах. Тебе зачем нырять? За сундуком, или за пещерами?
Расшифровка дневника на первой странице!
я не хочу вот так просто всю игру за вас проходить, поэтому, пишу первые два слова, для каждой страницы, так будет все равно гораздо легче

первая страница: В кромешной
вторая страница: На рассвете
третья страница: Семь кораблей

0

131

Ритк@
Помоги пожалуйста!!!!!У меня не получается сделать так чтобы все песочные часы кончились одновременно!!!Помоги!!!!!!Очень надо!!!

0

132

Даже если я вам подскажу первых два слова, вы все равно сможете легко расшифровать дневник.

+1

133

Ритка помоги мне пожалуйста!!!!

+1

134

Tanyyyshka
Слушай, у меня они оч плохо заканчивались, и тут до меня доперло нужно считать полоски не снизу вверх, а сверху вниз, так что не повтори этой глупой ошибки... Поехали

Порядок переворачивания часов: Умильдад, Хенеросидад, Кастидад, Пасьенсия, Темпланса, Каридад, Дилихенсия.
(смотрим в дневнике выделенные жирным шрифтом буквы, потом смотрим, как эти корабли по-русски называются и переводим).

На каждой банке есть красные линии.
Переворачиваем Умильдад. 
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад. 
Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.
Все одновременно заканчивает сыпаться и открывается дверь.

И не забудь, полоски считаются сверху вниз. Удачи!

+2

135

Tanyyyshka
Надеюсь, я те помогла.

Жду других вопросов!

0

136

Tanyyyshka написал(а):

Ритк@
Помоги пожалуйста!!!!!У меня не получается сделать так чтобы все песочные часы кончились одновременно!!!Помоги!!!!!!Очень надо!!!

Я понимаю что помочь просят не меня, но слушай! У всех песочных часов есть деления(красне линии). Нажимать на часы надо в таком порядке:
1-"Humilidad",2-"Generosidad",3-"Castidad",4-"Paciencia",5-"Templaza",6-"Caridad",7-"Diligencia". (считать с верху вниз)Когда в первых часах песок высыпется на одно деление, нажимай на следующие часы. Когда песка во 2 часах высыпится пачти 2 деления нажимай на следующие. 3 часы-должно высыпаться пачти 2 деления (жми!). 4 часы-должно высыпаться 1 и чуть больше половины 2 (жми!). 5 часы-так же как и в 4(жми!). 6 часы-песка должно остаться 1 и чуть меньше половины 2 деления(если с низу вверх).

0

137

Ритк@ написал(а):

Tanyyyshka
Слушай, у меня они оч плохо заканчивались, и тут до меня доперло нужно считать полоски не снизу вверх, а сверху вниз, так что не повтори этой глупой ошибки... Поехали
Порядок переворачивания часов: Умильдад, Хенеросидад, Кастидад, Пасьенсия, Темпланса, Каридад, Дилихенсия.
(смотрим в дневнике выделенные жирным шрифтом буквы, потом смотрим, как эти корабли по-русски называются и переводим).
На каждой банке есть красные линии.
Переворачиваем Умильдад. 
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад. 
Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.
Все одновременно заканчивает сыпаться и открывается дверь.
И не забудь, полоски считаются сверху вниз. Удачи

Я тож пачти так сделала и получилось. :)  :)  :)

0

138

Светик
Но я же уже написала, что надо делать с часами! Мне кажется то что написала ты, и что написала я - то же самое! Но ладно, пусть остается, мож подействует! =)

Отредактировано Ритк@ (2009-07-20 16:54:42)

0

139

Спасибо что не стала сердиться обижаться за то, что я написала о же самое да ещё и после того как ты это написала. :)
Просто то ли у меня комп тормозит  o.O ,то лия просто не увидила то что ты уже написала. :D
Кстати, ты прошла игру?

Отредактировано Светик (2009-07-20 17:32:36)

0

140

Ураа!!!!Я прошла всю игру!!!Я так рада!!!Большое спасибо Рите и всем кто мне помогал!!Я вас обожаю=**Хочу поиграть в Нэнси Дрю записки чёрной кошки,а ещё хочу заметить что Бесс толстая и страшная=9Я разочаровалась=((Неужели Нжнси такая же?Не дай боог!!!!

0

141

Tanyyyshka написал(а):

Ураа!!!!Я прошла всю игру!!!

Как ты её прошла? o.O  Я не могу в конце пройти. Ключ вставила, взяла золотого павлина, а дальше застряла. :pained:

0

142

Ритк@ ну помоги хоть ты. Пожалуйстааа.

0

143

(Сижу с открытым ртом) :crazyfun: Я её прошла!!! Спасибо всем кто мне помог. :D

0

144

Подскажите пожалуйста, где  можно найти затонувший корабль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я плыву, плыву, а найти его никак немогу!!!!!!

Нэнси Дрю-лучшая игра=)
Только я туплю в ней иногда=(

0

145

Tanyyyshka написал(а):

...хочу заметить что Бесс толстая и страшная=9Я разочаровалась=((Неужели Нжнси такая же?Не дай боог!!!!

Да уж! Я с тобой полностью согласна. Когда Нэнси, Джес и Бес сидели в самолёте у Бес торчало такое пузо для молодой то девушки. А по внешнему их виду можно сказать что им лет по 30 наверное. :)

0

146

А как с аквалангом нырять?

0

147

Анастасия написал(а):

Подскажите пожалуйста, где  можно найти затонувший корабль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я плыву, плыву, а найти его никак немогу!!!!!!

Доплываешь до круглых рифов и ныряешь.(там ты найдёшь останки корабля)и не забудь взять металлоискатель. :)

0

148

Tanyyyshka написал(а):

Ураа!!!!Я прошла всю игру!!!Я так рада!!!Большое спасибо Рите и всем кто мне помогал!!Я вас обожаю=**Хочу поиграть в Нэнси Дрю записки чёрной кошки,а ещё хочу заметить что Бесс толстая и страшная=9Я разочаровалась=((Неужели Нжнси такая же?Не дай боог!!!!

Ну помоги пожалуйста, непойму как сову сложить с остальными зверями я их крутела вертела но ничего не получилось (это про то как на пляже где нашли дневник с металлоискатеоем нашла несколько металичкских кружочков с вырезанными зверьками)
Спасибо!

0

149

Надя написал(а):

Tanyyyshka написал(а):
Ураа!!!!Я прошла всю игру!!!Я так рада!!!Большое спасибо Рите и всем кто мне помогал!!Я вас обожаю=**Хочу поиграть в Нэнси Дрю записки чёрной кошки,а ещё хочу заметить что Бесс толстая и страшная=9Я разочаровалась=((Неужели Нжнси такая же?Не дай боог!!!!Ну помоги пожалуйста, непойму как сову сложить с остальными зверями я их крутела вертела но ничего не получилось (это про то как на пляже где нашли дневник с металлоискатеоем нашла несколько металичкских кружочков с вырезанными зверьками)
Спасибо!

Все справилась! Спасибо всем

0

150

Светик
а кстати наугад вставила ключ и дверь открылась!Это чудо=)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении