бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 692

1

Здесь помощь и инфо. Это новая игра))

0

2

вот информации чучуть:

Персонажи: Нэнси Дрю, Бесс Марвин, Джесс Фейн.

Статьи:
1. Бесс выиграла путёвку с курортом на Багамах и берет Нэнси и свою кузину Джесс с собой. После того, как друзья добрались до частного острова, где расположен курорт, они обнаруживают пропажу владельцев острова. Бесс так же исчезает при таинственных обстоятельствах. Нэнси и Джесс должны найти пропавшее сокровище, чтобы спасти Бесс. Они общаются со странными обитателями острова и рискуют жизнью, как на море, так и на суше. (Анонс будущей игры)
2. "Когда моя лучшая подруга Бесс Марвин выиграла путевку для троих курорт, расположеном на приватном острове на Багамах, она пригласила меня и свою кузину, Джесс Фейн, поехать с ней. Но, когда я приехала, владельцы курорта где-то пропали, а затем Бесс тоже похитили с целью шантажа. Чтобы ее вернуть, мы с Джесс должны отправится на поиск давно потерянного сокровища, поиск, который столкнет нас лицом к лицу со странными обитателями острова и заставит спасать нашу жизнь, рискуя как на море, так и на суше. Помоги нам найти сокровища, пока этот орошенный солнцем рай не станет смертельноопасным, в моем следующем приключении - Клад Семи Кораблей!" (Монолог Нэнси, реклама игры в конце Привидения замка Маллой)
Вот примерный список персонажей:
Эндрю "Тики" Малани - владелец курорта, где Нэнси, Джордж и Бесс остановились. Но в последнее время дела идут не очень....
Купер Малани - сын Эндрю, который без ума от Бесс, но которому она не отвечает взаимностью.
Валери Маршал - гость курорта и ей нравится Купер и, так как ему нравится Бесс, она ей не нравится.

Оскар Виллоу - самый старший из постояльцев. Верит, что на курорте какое то проклятье с тех пор как курорт купили.

По телефону можно разговаривать с Нэдом, Братиками Харди и Санни Джуном
Официально выход игры колеблится между июнем и июлем 2009 года.

­­
­­
­­
­­
­­
­

+1

3

НаТаЛи
Эмм.. Интересная))

0

4

http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/090 … 1.jpg.html
это обложка

+1

5

Люди, помогите!!! Как расшифровать дневник Эль Торо? Мучаюсь уже с неделю!

0

6

Ритк@
Ты уже там.) Скажите как дойти до клада? И вообще откуда начинать? Где пальмы буквой w?

0

7

Там такой прикол = я тож думала где W решила побродить и поискать. Нашла четыре пальмы которые сплетаются как буква W, они прям за маленьким озером. Их просто невозможно не заметить! идешь от пальм 3 шага вниз (т.е. на юг), там 3 веточки. В таблице написано: 1 обьект - умножить на 1. 3 умножить на 1 = 3. Так как вниз мы итак должны были идти, вверх идти бессмыслено, а вправо - невозможно... идем налево и так дальше. Если не получается все равно могу подсказать легче:
Встань ровно под W (сплетением 4 пальм) шагай 5 шагов вниз, 7 вправо - уткнешься в пальму, и снова 5 шагов вниз. Как только ты это сделаешь - ты будешь стоять ровно над кладом, отступи шаг в сторону и начни копать на том месте где ты стояла =)
Начнешь копать - выроешь дневник Эль Торо. Его то я и пытаюсь перевести!!! будем думать вместе =)

0

8

Люди, помогите!!! Как расшифровать дневник Эль Торо? Мучаюсь уже с неделю!

+1

9

Ритк@
Большое тебе спасибо) Но чёрт возьми как же открыть днев?! Ппц ваще.

0

10

Здравствуйте.
Мне нужна наводка, что бы сообразила быстрее=) Возле стойки регистрации в отеле, эти квадраты зеленого цвета, сижу подолгу жму, останется 2 и все дальше никак, аж руки опускаются. И ежи, была на пляже где похители Джесс, так же на пляже где клад,я думала где-то там необходимо их искать, к яхте подходила возле отеля, но ничего подобного, дайте наводки пожалуйста!

0

11

Рита помоги!!!!!Последовала твоему совету,но у меня ничего не вышло=(Капаю ...и ничего!Помоги!!!!

+1

12

Ой Рита спасибо уже не надо=))))

0

13

Блин теперь этот дневник!!!!!По какомц вы принципу его расшифровываете?Я смотрю в книгу где написано про Эль-Торо и ищу слова которые подходят............. :huh:

0

14

Tanyyyshka
а мне помоги пожалуйста

0

15

Итак, я уже расшифровала дневник, так что надеюсь, смогу помочь.
Мини
Здесь помочь к сожалению не смогу. я думала что загорется должны были все квадраты, на самом деле они все должны потухнуть. Но посмотри, если нажать на крайние получится одна фигура, если в центр какая то четырехугольная звезда из 5 квадратиков. Таким образом если ты нажимаешь рядом с однм квадратом, он потухнет а другие из этой фигуры - загорятся. Когда у тебя останется все 2 квадратика, попробй нажать на потухший где нибудь далеко от них, если понять как это все устроено, становится легче.

Tanyyyshka
Нужно искать маленькие слова, и попытаться ИХ расшифровать. Могу дать перевод, но чтобы было интересней я тебе подскажу первые два слова. Так как в каждой записи значки меняются (т.е. если в первой записи какой то значок обозначает букву "С" не обязательно что во второй записи этот значок тоже будет "С"), так что пишу первые 2 слова, во всех трех записях. Так как если отметить одну букву, то все повторы этого значка, тоже будут той же буквой, остальной текст надеюсь догадаетесь сами. А я тож из книги про Эль Торо пыталась слова найти, но там оч мало совпадений с дневником =)

Первая страница: В кромешной
Вторая страница: На рассвете
Третья страница: Семь кораблей

+1

16

Мини
во первых: похители не Джесс а Бесс.
во вторых: клад надо искать в акульей бухте, а ты его ищешь на Пальмовом пляже!
Акулья бухта прям рядом с отелем там рукой до него подать - посмотри на карте которая весит рядом со стойкой.

+1

17

вааааууу Рита ты крута!!!!Сама дневник расшифравала!!!Я думала что это практически невозможно!Куча комплиментов тебе!!!! :crazyfun:

+2

18

Пасяп, пасяп, пасяп. Кстати первая страница была самой легкой =))), и мне мама 2 страницу помогала сделать

0

19

Мама??Везёт!Сколько раз уговаривала маму поиграть в Нэнси Дрю....не в какую :canthearyou: хотя и детективы любит

0

20

Ура разгадала первую)

0

21

Ура! Я прошла Игру!!! Не дождусь следующей!!! Так что спрашивайте, чем смогу - помогу!!!

0

22

Как выиграть у обеьяны компас?

0

23

Привет девченки помогите с игрой - как Нэнси должна нырнуть и где, уже все переплыла а толку нет и еще про пищеры расскажите 8))
Спасибо!

0

24

Ритк@ написал(а):

во первых: похители не Джесс а Бесс.

без разницы, на роль игры это не влияет.

Ритк@ написал(а):

во вторых: клад надо искать в акульей бухте, а ты его ищешь на Пальмовом пляже!

не только там)

Мини написал(а):

так же на пляже где клад

т.е на Акульем...я была там там сундук лежит... ничего клацнуть не могу... не понимаю(

0

25

emelkaalt
чтобы выиграть компас нужно бросить кокосы лучше чем обезьяна!!!!Посмотри в записях Санни как выиграть больше очков=)))

Надя
Нэнси должна поплыть на лодке к месту где потоплен корабль.ОН потоплен.....как тебе объяснить я просто плавала и нашла такие вроде...ну скалы розового или почти розового цвета....заплыла в них и потом ныряла=)поищи это где-то внизу справа=)))я плохо конечно объясняю но надеюсь помогла чем смогла=))

0

26

Мини
Клад это не сундук!!!Кароч поезжай в Акулью бухтусначала иди вперёд а потом заверни на лево и там тебе надо будет найти клад,тоесть дневник капитана=))))

0

27

Мини
А ещё у меня вопрос один!Ты лопату в сарайчике взяла?

+1

28

Tanyyyshka написал(а):

emelkaalt
чтобы выиграть компас нужно бросить кокосы лучше чем обезьяна!!!!Посмотри в записях Санни как выиграть больше очков=)))
Надя
Нэнси должна поплыть на лодке к месту где потоплен корабль.ОН потоплен.....как тебе объяснить я просто плавала и нашла такие вроде...ну скалы розового или почти розового цвета....заплыла в них и потом ныряла=)поищи это где-то внизу справа=)))я плохо конечно объясняю но надеюсь помогла чем смогла=))

Спасибо я уже нашла затонувший корабль. Я не знаю что делать с пещерами?

0

29

Tanyyyshka написал(а):

А ещё у меня вопрос один!Ты лопату в сарайчике взяла?

ну, что я в твоих глазах совсем дура?)))

девочки я клад нашла, повторяю вопрос, скажи пожалуйста где можно найти морских ежей, которых так просят обезьянки.

0

30

морских ежей в море с аквалангом надо нырять

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении