бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 692

61

Светик
А он где?

0

62

всем привет..подскажите плиз,в какой последовательности надо наматывать веревку на катушки,чтобы поднять плиту??

0

63

Жене4ка
В дневнике написано

0

64

Дневник я прочитала от и до..и не увидела в нем конкретной информации о том как и что нужно делать!..Если бы там все было ясно и понятно,я бы щас тут не сидела и не просила подсказку..

0

65

Жене4ка
Вот в дневнике есть такая заметка))
http://i079.radikal.ru/0907/4b/c7d87c60e9f2.jpg

0

66

Это я видела..испробовала вообще все варианты что только можно было придумать,2 раза оставалось 30 футов..но ничего не произошло((

0

67

Жене4ка
Сейчас.. Пять сек. Сфоткаю
*фоткает*
http://i081.radikal.ru/0907/df/c52cf8af3b1e.jpg

+1

68

Спасибо большое)) щас попробую))))

получилось)))) наконец то))

Отредактировано Жене4ка (2009-07-19 21:44:00)

0

69

Жене4ка
Позялуйсто)

0

70

У меня еще вопросик))..пещеру с летучими мышами искать на острове или плыть куда то надо?

0

71

Жене4ка
Пещера с летучими мышами это на скале обезьян. Я точно не помню ка она называется

0

72

хмм..я ее нашла,даже использовала детектор и он зафиксировал их писк,но вот зайти в пещеру не получается

0

73

Я подыхаю...

Я уже просто не знаю, что мне делать...
Эти обезьянки просят мячик, а я не знаю где нырять. Испробовала всё!!! Уже где только не плавала. Кто -нибудь может сказать последовательность, как мне нырнуть и где?

0

74

Жене4ка
Там 5 пещер)) Можно ещё налево сходить :rofl: Частота 16Кг

NiNi
Всмысле как?

Отредактировано Снежка (2009-07-19 22:16:10)

0

75

NiNi написал(а):

Я подыхаю...
Я уже просто не знаю, что мне делать...
Эти обезьянки просят мячик, а я не знаю где нырять. Испробовала всё!!! Уже где только не плавала. Кто -нибудь может сказать последовательность, как мне нырнуть и где?

я тоже долго искала..значит смотри как на лодку села,плывешь в правый нижний угол..там чуть чуть совсем..увидишь там полукруг розоватого цвета( кораллы видимо))))))..заплываешь туда..ныряещь и плывешь в право если не ошибаюсь старайся плыть сверху..где то там)))

0

76

спс)))) щас налево побежим,посмотрим что там  :rofl:

0

77

NiNi
пошла за фотиком и в паинт
http://i080.radikal.ru/0907/ca/43b7347d08f2.jpgвот

0

78

я опять с вопросом((..пол вечера ломала голову на круглым предметом из сундука,с буквами,я его и так и сяк,но все равно не знаю что с ним делать((((

Отредактировано Жене4ка (2009-07-19 22:46:17)

0

79

А помогите мне с песочными часиками плиииз!

0

80

ухх чтож мне так трудно далась эта игра........ эта дверь возле барной стойки мной так и не покорена!

0

81

Мини.
А вот дверь то как раз открывать обязательно!

Кстати, помогите с часами. Я заметила в дневнике эль-торо на странице с песочными часами что буквы в тексте выделены. Это мне как-то поможет?

Отредактировано Светик (2009-07-20 11:19:24)

0

82

Привет! Не понимаю как нырять. Помогите, пожалуйста. Акваланг есть, яхта тоже с парусами.

0

83

Девченки привет!
Подскажите пожалуйста, как собрать головоломку с верблюдом которая надодится на скале , чтобы открыть вход в пещеру и освободить Нэнси
Спасибо!

0

84

Снежка написал(а):

ГР!!! Я незнаю что делать дальше. Я уже выбралась из пещеры, но не могу настроить это тупое GPS

Привет подскажи как ты выбралась из пещеры

0

85

Помогите, кто-нибудь!!!! Я не понимаю, как и где надо нырять, я обплавала весь этот розовый риф и ничего не получается=(((( Помогите, пожалуйста, скажите где точно надо нырять и что при этом надо нажимать=((((

0

86

Надя написал(а):

Девченки привет!
Подскажите пожалуйста, как собрать головоломку с верблюдом которая надодится на скале , чтобы открыть вход в пещеру и освободить Нэнси
Спасибо!

Сначала тупо собираешь кусочки которые подходят к тем которые не двигаются. А потом когда все кусочки будут собраны мазайка превратится в петнашки. Ну, а там уже просто двигай их. ^^

0

87

Надя
Чтобы выбраться из пещеры надо направить луч света на сундук.Попробуй!=)Потом звони Бесс по рации и она(тоесть ты)тебя вытащит.А чтобы она тебя вытащила нужно разгадать головоломку с верблюдом.

Люди!А я незнаю что делать дальше где четвёртый разноцветный диск с животными искать=(

0

88

Жене4ка написал(а):

я тоже долго искала..значит смотри как на лодку села,плывешь в правый нижний угол..там чуть чуть совсем..увидишь там полукруг розоватого цвета( кораллы видимо))))))..заплываешь туда..ныряещь и плывешь в право если не ошибаюсь старайся плыть сверху..где то там)))

Спасииибо...)

0

89

Tanyyyshka написал(а):

Люди!А я незнаю что делать дальше где четвёртый разноцветный диск с животными искать=(

(не забудь взять акваланг и металоискатель у мужика) От окульей бухты плывёшь направо, там в форме круга рифы, Заплываешь и ныряешь. Там есть затонувший корабль. Где-то рядом с ним ищешь сундук. В этом сундуке мозайка, расставляешь её и...   Вуаля! Берёшь 4 диск и ещё одну ерунду.  ^^ 
Надеюсь я тебе помогла!

Отредактировано Светик (2009-07-20 11:32:23)

+1

90

Ойй ссори ошиблась!Это я уже сделала!нЕМОГУ НАЙТИ 6 ДИСК=)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении