бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 661 страница 690 из 692

661

sveta4ka
я проходила по прохождению в твоем моменте примерно так : едем к джони просим у него ботарейку но чтобы он дал нам ее нужно най дти флаг в море . едем в гостиннецу надеваем паруса и в путь . у нас появилась ипструкция по управлению лодкой лутше ее изучить . плывем на северо запад от острова ( лутше от палмового пльжа) видим две сколы а междуними наш флаг . собираем бутылки с письмами чтобы позже получить посхалку . плывем обратно в гостиннецу читаем дневник за октябрь 1699 года и узнаем что нам нужны : подводное снаряжение и металоискатель . открываем замок на шкафчике 1 способ : 5 15 25 10 5 22 21 7 второй способ : 21 22 25 15 10 7 ( УМЕНЯ БЫЛ НОМЕР 2 там дальше просто в углах делаеш так чтобы было по 3 в 2 углах ижмеш в середину полученых троек) воля замок открыт забераеш костюм и рации смиотриш на странную карту на столе видиш фрукты рядом с джесс бирем гуавы можно на них обменять потсказки и трюки от куку едем к джони меняим флаг на боторейку и просим метало йскатель но он просит свой компас едем к мартышкам выигрываем компас в игре с кокосами ... попробуй так и сори за ошибки если найдеш

Отредактировано роза (2009-11-27 14:26:17)

+1

662

Помогите с сундуком на дне моря

0

663

вот, я бы выложила картинку,  но мой комп протестует! сначала пронумеруй цвета от 1 до 9..короче вот:
1 2 3
4 5 6
7 8 9
_______
1 2 3 9 4 7 6 8 5
4 5 6 8 2 1 7 9 3
7 8 9 5 3 6 4 1 2
9 6 2 4 7 5 8 3 1
8 1 4 3 9 2 5 6 7
3 7 5 1 6 8 9 2 4
2 9 1 6 5 4 3 7 8
6 4 8 7 1 3 2 5 9
5 3 7 2 8 9 1 4 6

+1

664

Девченки помогите!!!!!У меня в дневнике переводится 3 страницы,я их перевожу,потом по идее нужно металло искатель у чувака на пляже попросить,но она у меня на него даже не смотрит и тем более не спрашивает про него!!!!((((((Я уже дня три тупо включаю подхожу к этому Джони и не каких результатов!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

665

у меня тоже самое было! Короче ты в дневнике над символами буквы написала ?

0

666

Ага!Там три странички я их расшифровала!А что дальше делать ума не приложу! :'(

0

667

Пойди к Джони и поговори с ним

0

668

ОН мне ничего не говорит!! :'(

Отредактировано Ане4ка (2009-12-25 18:28:19)

0

669

Ха!!!Попугай приколюшный!!! :D Тока ни фига дельного не говорит!

Отредактировано Ане4ка (2009-12-25 18:39:45)

0

670

Помогите вот я плаваю в лабиринте подплываю к дырке куда нада камна вставить а у мя шестого нету где его нужно взять?

0

671

Ане4ка
если ты еще на этой проблеме посмотри комент №661

0

672

помогите с часами вот я делаю в прохождении но почему то когда я нажимаю на пасьенсия она говорит че я че то перепутала(((че делать?

0

673

у меня тоже самое!!!!!!!!!!

0

674

Дневник Эль Торо

Решение:
Первая страница:

В кромешной тьме, когда дул ураганный ветер, а огромные волны заливали палубу, я приказал кораблям изменить курс и идти к земле. Остров был близок, но "Каридад" развалился и исчез в море, а в паруса "Кастидад" ударила молния. Корабль загорелся и затонул, охваченный огнём и дымом. Пять остальных кораблей дошли до острова и встали на якорь, чтобы переждать шторм.

Вторая страница:

На рассвете мы поняли, сколь велик был ущерб. Выжила только треть моих людей, а корабли не подлежали ремонту. Ни одному из них не суждено больше выйти в море. Мы полностью разбиты и обречены провести остаток дней своих на острове, если нас не заметят с какого-нибудь проходящего корабля. Как верный слуга короля, я решил выполнить свой долг и надежно спрятать наш груз на случай встречи с пиратами.

Третья страница:

Семь кораблей поднимали паруса, а значит, семь частей снимут печать. Я попросил команды оставшихся кораблей спрятать по одному предмету в разных местах. Тайники буду знать только я и те, кого я просил. Тайником для сокровищ займусь я сам. Я пишу здесь не на испанском, чтобы ни один из моих людей не понял моих записей. Если наши спасители окажутся врагами, они ничего не узнают от команды.

0

675

Bello4ka
Порядок переворачивания часов: Умильдад, Хенеросидад, Кастидад, Пасьенсия, Темпланса, Каридад, Дилихенсия.
(смотрим в дневнике выделенные жирным шрифтом буквы, потом на первой странице дневника читаем, как эти корабли по-русски называются и переводим).

На каждой банке есть красные линии. Линии считаем сверху вниз.
Переворачиваем Умильдад.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.
Все одновременно заканчивает сыпаться и открывается дверь.

0

676

настька
блин не получается, но все равно пасип буду пробывать!

0

677

Bello4ka
я тоже на этом застривала но прошла))

0

678

блин к меня ни в одной пещере нет стрелки вперёд, и когда к кораловому рифу подплываю а лодка просто бьётся о него и всё, я и книжку в отеле читала и дневник эль торо а про металлоискатель задания нет! помогите :'(

0

679

Ты просто  заедь туда в нутрь она как же луна и ты в ту дырку корабль веди!!!!! ( хотя я и сама долго это проходила!)

0

680

пасиба я сделала. а подскжите где полулунный риф.

0

681

леSи4ка
Плыви на лодке на юго-запад от острова в самый дальний левый угол)))

0

682

Ненси тупит!!!!!!!!!!!! Я нажимаю когда металлоискатель пищит а она ничё не делает!!!

0

683

Соник

надо правой кнопкой нажимать, когда появляется ладошка

0

684

правой!???

0

685

Соник Ошиблись, левой надо

0

686

Dinamitti написал(а):

Соник Ошиблись, левой надо

нет правой!!!!

0

687

как протянуть верёвку..??
помогите плизз

0

688

просто Лера вот так

0

689

Тема очищена от флуда.

0

690

Блинн я туплю помогите как попросить жердочку у куку уже 5 гуав перевела серовно ничего не действует! %-)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении