бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 631 страница 660 из 692

631

аннетт
Помотри в вверху про зеркала,614 сообщение а с песочными часами вот как:
Переворачиваем Умильдад.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

+1

632

Спасибо дорогие!! я попробую))))))) :blush:

0

633

А! шест ..... какой? э... нет(( это значит, на котором сидит куку ?

0

634

НаТаЛи
Спасибо, огромное!

0

635

НаТаЛи
я конешно извиняюсь, но та скала, которую ты мне посоветовала светится не 16, а 22 кГц...(((( а та, скала, где у меня светится 16 кГц, стрелочки прямо нету((((((((((( блин.... :'(

0

636

и куку жердочку не дает... вернее вопроса токого нету(((

0

637

НэнсиМАНИЯ Никто не знает, когда выйдет Записки черной кошки?
я в нее уже играю:)

0

638

Я подплываю и заплываю во все  нужные места на кораблике.... но он у меня просто бьется((( блин..игра встала...так хочу ее пройти...
и еще как я понимаю, игрушку чтоб отогнать обезьян нада взять на острове каком-то да? но опять проблема, кораблик не причаливает...(( я даже прохождение на видео смотрела, там все получается, а у меня нет...в списке заданий у меня:доплыть до места, где затонул коробль,последовать указаниям в дневнике который нашла,осмотреть пещеру,которую я обнаужила,найти морского ежа!!! :pained:

Отредактировано солнышко****! (2009-11-13 08:14:05)

0

639

солнышко****! написал(а):

НаТаЛи
я конешно извиняюсь, но та скала, которую ты мне посоветовала светится не 16, а 22 кГц...(((( а та, скала, где у меня светится 16 кГц, стрелочки прямо нету((((((((((( блин....

может там каждый раз разная скала?
а ты смотрела в гостинице про летучих мышей статью???

0

640

Тебе надо найти морского ежа для этого плыви к Караловому рифу он выглядит так:
http://s07.radikal.ru/i180/0911/72/2d0d170939e1.jpg
Там ныряй рядом с лодкой будут морские ежи возьми один и выплывай!!!
потом иди к обезьянам!!!

Отредактировано НаТаЛи (2009-11-13 12:27:27)

0

641

солнышко****! написал(а):

и куку жердочку не дает... вернее вопроса токого нету(((

я дневник полестала и у меня появился такой вопрос!!!

0

642

немогу собрать прибор для поиска летучих мышей помогите

0

643

я то не заметила сначала,а с часами все ровно не могу разобраться

0

644

наконец то разобралась с этими часами,оказалось просто,а теперь не могу справиться с металлическим цветком в акульей бухте,не получается ничего,помогите плиз :(

0

645

инна
Собирай детектор так:
http://s57.radikal.ru/i157/0907/96/e5c960cd240at.jpg

0

646

аннетт
Едем в Акулью бухту. Автоматически Нэнси достает металлоискатель. Нужно найти браслет Бесс, три жетона и металлическую конструкцию-цветок, похожую на солнце с лучами. Ставим в центр Солнца жетон совы.

Нужно подвинуть остальные жетоны в центр так, чтобы они не перекрывали силуэт совы.

Используем три жетона- голубя, змеи и улитки. Жетоны крутятся. Сдвигаем каждый в центр и накладываем один на другой.

0

647

НаТаЛи
Спасибо,БОЛЬШОЕ!!!!

0

648

спасибки 8-

0

649

помогите кто может мне нэнси не дает спросить у этого рыбока металоискатель  она говорит " ой ошибочка вышла " и все че мне дела не пойму все по прохождению делала !!!!!!!!! помогите тупику  :'(  %-)  :'(  :'(  :'(

0

650

роза
Я уже писала
Прочитай 629 коментарий!!

0

651

я перевела дневник ну 3 ст. которые она доламне и поехала к ниму но попросить она не дает

Отредактировано роза (2009-11-15 11:54:29)

0

652

скинте скрин полуденного рифа пожалуста

0

653

Кому надо могу дать расшифровку дневника Эль-Торо. Пишите!

0

654

Помогите! Я туплю! Ведь нужно же попросить у Джони металоискатель, да? А я незнаю как. Там таких слов просто нет. Может я не все сделала? (обследовала остров, слазала на скалу обезьян, нашла дневник Эль-Торо, достала флажок для Джони)  :(  :'(  :(

0

655

Ну помогите же, прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(

0

656

sveta4ka
ты младший или старший детектив?

0

657

Младший

0

658

тогда посмотри список заданий а потом напиши сюда что ты ещё не сделала я бы тебе могла помочь с разу просто у меня старший детектив!

0

659

Не нашла морских ежей
Не расшифровала дневник (на самом деле я его расшифровала, просто галочка не ставится)

0

660

я прошла !!!!!!!!!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении