бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » О других играх » Игра The Sims 3


Игра The Sims 3

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вы что нибудь слышали о ней? Если да то пишите.

+1

2

Я слышала, что симс 3 выйдут 2 июня этого года...

0

3

А я слышала, что он уже в продаже, с марта кажется.
читала в инете, что там можно будет создать неповторимый стиль интерьера, а также до 5 разных наклонностей людей. а еще там можно будет ходить в гости^_^

0

4

Я уже играла))) Там всё совершенно по другому!!!

0

5

Дашенька
Тоже очень хочу поиграть. Только бы новый комп купили, а то старый сломался...(( :'(

0

6

ОО игра суппер, главное лучше брать лицензию, ибо с нелецензионной намучаетесь поскольку, при запуске должно выходить окно через которое необходимо будет запускать обновления(по желанию) которые будут выпускать(например одежда прически мебель машины, вот в обновлении вышедшем недавно, другой город)... город это круто только можно играть либо там либо там....т.е совершенно другой семьей, есть+ и есть - которые с выпуском обновлений устраняются.
симс3 качать всем!

0

7

Я тоже играла. игра прикольная, нона официальном сайте говорят столько в ней глюков и багов что ой, ой,ой! У меня тоже она начала вырубаться и я её удалила. :'(
Но кстати если я кого то испугала то не волнуйтесь.Если игра будет глючить скорее всего это из-за того что нужно поменять видеокарту или что-то типо этого.И ещё, у многих все олично работало.Эх! Везёт же им.

0

8

Светик
ну... вообще не знаю чего вырубается у тебя, главное качать лиц...я скачала сначала репак и у меня работала гуд( правда няня не работала, время не переключалось) как выяснилось такое было у многих вышло обновление и оно устранило эти ошибки, но т.к при запуске у меня не вылазило окно...я удалила репак и скачала игру  снова... и все гуд... галвное еси качаешь с какого нить торента читать коменты еси там все гуд,то почему бы и не скачать?!)

0

9

А мне наверное просто надо видеокарту или что то типо того поменять и всё будет OK. :)

0

10

У мну есть эта игрушка....... Мне нравица дизайны делать^__^

0

11

Снежка написал(а):

Мне нравица дизайны делать

Снежка Мне тоже особенно предметов! :)

0

12

\=064привет,у меня есть симс 3 ,тока я его установила,а мне пишет ,у тебя не 2 шейдера,так ,что ты в пролете.=(((((((((((((

0

13

А какие есть коды в ней и в других играх серии СИМС?

0

14

$@шеньк@ написал(а):

А какие есть коды в ней и в других играх серии СИМС?

я проверила, у меня в симс2 и симс 3 работает денежный код - motherlode

0

15

Простите за дурацкий вопрос, но как зайти в меню? Я пробовала, как сказала мне подруга (шифт+кёнтрл+С)не получается!

0

16

И у меня.Точнее фигня вылезает,а когда я пишу код,мне он отвечает,что какая-то ошибка :pained: .Я вводила коды денег и чтоб строить больше этажей.

0

17

Если к Симс 3 скачать хорошие дополнения и моды, то игра станет просто супер!

0

18

у меня есть симс3 новые горизонты! мне нравится!  ^^  :P

0

19

Как правильно вводить коды?

0

20

Я ввожу контр шифт с, там появляется маленькое окошко и там  пишу код... У меня все работает...

0

21

НэнсиМАНИЯ спасибо,а у меня нет,но я ещё попробую.

0

22

Я эту игру еще летом купила. Обалденная! От вторых симсов вообще сильно отличается. Кто знает какие-нибудь дополнения к этой игре? Заранее спасибо

Отредактировано sveta4ka (2009-11-13 18:49:00)

0

23

sveta4ka
Есть отличный форум там много всего http://thesims3.ru/
Ну я не скажу, что в восторге от игры, но играю частенько. Вот несколько забавных скринов с моими персами:
1.http://i078.radikal.ru/1001/36/f772bed4404c.jpg- роится в мусорке...

2.http://s05.radikal.ru/i178/1001/8d/0c192f4ca8c1.jpg- меня поразило, как так можно вывернуть ноги :D

3.http://s53.radikal.ru/i141/1001/20/ef108d31c6e1.jpg- в игре можно найти забавных гномов, по названием "Мистер Гном" Вот они бегают по дому и шалят.. придя, я увидела именно такую картину   <-----

Если хотите могу еще найти

Отредактировано Bello4ka (2010-01-07 19:50:16)

0

24

у меня есть игра симс 3 голливуд но она не устанавливается
Если есть ссылка где можно скачать то дайте плизиккк

0

25

АлИн@ Голивуд не очень я его с сети скачал а он под глюком:( в общем всё чёрное что новое:(

0

26

Жалко :(

0

27

да!

0

28

у меня нет,но я играла у подруги. Очень понравилась

0

29

Я КУПИЛА!!!!!!УРА!!! Классссс))

0

30

Натсюш
Молодчина!

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif А хотите какх-нибудь адских скринов из игры?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » О других играх » Игра The Sims 3