бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Игры Нэнси Дрю » Страшные моменты в игре


Страшные моменты в игре

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Какие моменты показались вам самыми страшными? Напишите сюда:)

0

2

Этот момент не так страшен,как неожидан.А именно:когда Ненси зашла в дом,увидела человека в костюме скелета,там гром,темнота,и резкое появление его прям перед лицом.(Хрустальный череп)Я так резко от экрана отпрыгнула,это надо было видеть!

0

3

Гуля
Я вначале тож пад стул шарахнулась. А еще последовала примеру в самом начале типо "в эту игру надо играть в темноте..... бу-га-га". Ужас, я так и сделала =))))
А я оч испугалась когда меня в призраке в Венеции в катакомбах закрыли, да еще и воду пустили )
И в псах призраках - погоня была веселой... представьте как довольно молодая девушка убегает от старой карги с костью (а кость по разберам была наверно от динозавра =)))

0

4

я тоже задвинула шторы а потом скелетУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
а я ещё в Блэкмуре испугалась когда руку Линды увидела

0

5

я догадалась по скринам что лучше играть при свете. оказалась права :D  :D  :D
НаТаЛи а ты где руку линды увидела?

0

6

А я всегда когда в Нэнси Дрю играю напряжённая,сосредоточенная решаю загадки и вдруг какой-то резкий страшный звук скрип..у меня сразу сердце в пятки уходит :'( Наверно мне нужно сходить к врачу!Вы как считаете?

0

7

Шанту
там я когда тайный ход горгулий открыла там была дырочка я загленула а там валасатая рука Линды

0

8

Tanyyyshka
да нет, у меня тоже самое

0

9

это хорошо=)

0

10

Гуля написал(а):

Ненси зашла в дом,увидела человека в костюме скелета,там гром,темнота,и резкое появление его прям перед лицом.(Хрустальный череп)Я так резко от экрана отпрыгнула,это надо было видеть!

У меня тож самое было. А я ещё и в темноте играла.

0

11

А ещё я всегда в самом конце боюсь. Вед она после каждого расследования от кого-то убегает.

0

12

а я испугалась когда меня цветок в блэкмуре сожрал

0

13

Шанту
я неожила что цветок так может

0

14

А я думаю, что в блэкмуре вся игра такая, особенно когда нэнси выходит из комнаты, а там милая дамочка с красными глазами....

0

15

СтрашноватоЖутковато было, когда рука Линды увидела и ещё в самом начале Черепа. В алой руке испугалась, когда меня в саркофаге заперли. Думала, что это ошибка. А моя подруга испугалась псов в Псы-призраки Лунного озера.

0

16

а я Блекмур боюсь! то Нэнси звуки страшные разбудили но потом оказалось что эт девчёнка с ритуалами своими и ещё когда она сон страшный увидела!!! :O

0

17

НэнсиМАНИЯ какая дамочка????? :huh:

0

18

Девушка с портрета, Элинор, которую сожгли. Она уронила красные очки. Если ты спросишь о них Джейн, она расскажет об Элинор.

0

19

Анюфка детектиффф!!! написал(а):

а я Блекмур боюсь! то Нэнси звуки страшные разбудили но потом оказалось что эт девчёнка с ритуалами своими и ещё когда она сон страшный увидела!!!

Ага, ужасный момент! :O

0

20

А волосатая рука Лнды не ужасный момент?!!! Это не столько страшно, сколько жутко! :confused:

0

21

$@шеньк@
я обсолютно согласна!!!

0

22

А мне было страшно когда в Блекмуре я была во вращающихся комнатах,особенно когда что-то падает на голову,если не правильно вышла.И ещё пугалась когда училка появлялась,не страшно ,но неожиданно,я так и подпрыгивала,причём всегда,где б она не появлялась.И ещё там же, в тайных ходах когда я заплутала там,да ещё палочка гасла.А в Венеции было жутко в этих..колодцах,особенно когда не правильно крутанёшь винт,спускаешься а там закрыто и вода...Как буд-то под водой где то.Не знаю почему было так жутко.

0

23

А я в Венеции всё правильно крутила! Ни разу не ошиблась! А в крутящихся комнатах часами сидела!

0

24

Призрак Венеции- моя любимая игра,поэтому я этот момент быстро прошла!

Отредактировано НаТаЛи (2009-10-16 16:40:48)

0

25

Ясно,я там одна тупила :D

0

26

а я всегда боялась в Блэкмуре по ночам ходить! да и по туннелям ходить! тоже мне! нам ещё б в игру для освещения светлячков подсунули! :mad:

0

27

Мне тоже жутковато в некоторых сюжетах было например в начале Блекмура когда она увыдела только глаза и кто звал её :Нэнсиииииии,Нэнсиииииии! Бррррррр,  но если бы этого не было то и игра была бы не такая интересная!

0

28

В черепе вначале, когда свет выключается и резко перед тобой фейс этого скелета выскакивает)) Я в этот момент с сестрой спокойно разговаривала, а тут тебе бац! От неожиданности чуть со стула не упала))

0

29

Dinamitti написал(а):

В черепе вначале, когда свет выключается и резко перед тобой фейс этого скелета выскакивает))

Мне тоже!
А еще кагда в Маллой я из потайной комнаты в детской вышла на меня ворона налетела и потом еще этот призрак в окне!!!

0

30

АлИн@ А мне после этого фейса уже ничего не было страшно))))

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Игры Нэнси Дрю » Страшные моменты в игре