бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так, давайте подумаем насчет конкурсов. какие они будут, какие награды получит победитель, проводить ли нам конкурс ' любимчики'?

0

2

Конкурсов можно провести великое множество! творческий. лучший портрет Нэнси в любом стиле, лишь бы рисунок.; лучший стих о нэнси. Ещё можно такой: предложить какую-то детективную историю(короткую) и победит тот, кто найдет мысленно преступника и докажет его вину. А что нужно любителю Нэнси? Песню о любителе Нэнси. Если что - обращайтесь. Чемсмогу- помогу!

0

3

Интересное предложение!) так, в общем просто конкурс о Нэнси! кто нибудь будет участвовать? ЛИЧНО Я БУДУ!

0

4

а победителю я сменю цвет ника. или есть другие предложения?

0

5

Танюшка
а как ты цвет ника меняешь? Если это очень секретно, то можешь мне в ЛС написать, если тебе, конечно, не жалко...

0

6

УФФ... это очень большой скрипт... давай я на твоем форуме поставлю, если хочешь, только вот когда  буду с компа сидеть, ладно? только напиши, кому хочешь сменить и на какой цвет. так как там огромный скрипт

+1

7

Танюшка
я тебе по ЛС напишу)))

0

8

Я согласна с Ира о какой нибудь истории, даже не обязательно связанной с Ненси, можно просто посмотреть кто у нас сообразительный...

0

9

А ещё можно на лучшую фотографию. Чёрно-белую, природа, цветы....Вариантов много!

0

10

Можно,устроить конкурс самый "лучший фанат Ненси Дрю".например конкурс состоит из 4 этапов,первый (художественый)1- этап в начале нужно написать как вы себе представляете,кратко сочинить ее биографию,только свою .Ненадо переписывать биографию Ненси ,напишите например,что у Ненси не 2 подруги ,а 1 и ее зовут не Джесс или Бесс,а как-то подругому,и придумайте что у нее есть родственики,или братья или сестры ,кузины ,бабушки ,дедушки,впрочем в этом этапе вам нужно фантазировать.2 этап тут каждому игроку дается по 6 вопросов на тему игры Ненси дрю,В этом этапе придется Ответить на 6 вопросов,они могут быть разной тематике,но обазательно про Ненми Дрю,например Как звали человека (Призрак в Гостинице)Который помогал Роуз,со строительными делами ,который жил в подвале,ответ Чарли.3 этап этот этам тоже художественый только тут нужно сочинить стих про Ненси Дрю ,или Басню,или Песню,что хотите главное что бы это было в тему.4 этап последний тут предстоит рассказать за что я люблю Ненси Дрю.например:Ненси дрю мне нравится................,Самая моя любимая серия из игр Ненси Дрю................Пожелания Ненси Дрю................Что вы ждете дальше от Создателей Ненси Дрю...........   В этом конкурсе участвовают все участники по желанию,в каждом этапе отсеивается по несколько игрокам,и побидителей будет 5 ,что в награду я еще не придумала,но когда придумаю напишу

+1

11

А можно отгадывать логические загадки. У меня их много. Вначале даются 7 загадок. Во второй тур проходит несколько человек, которые лучше всех справились с загадками. Среди них остаются 5 самых умных. И им даётся сложная загадка и время, чтобы её отгадать. Например, неделя. Потом подводим итоги. Если спорная ситуация-дополнительная загадка.

0

12

А что если сделать викторину на знание игр Нэнси Дрю?

0

13

да! можно викторину сделать на игры на Нэнси! а кто выиграет получит награду знаток Нэнси ну или что нибудь на подобия этого --undefined

0

14

Анюфка детектиффф!!!
у меня такая викторина есть на своём сайте

0

15

Можно викторину сделать

0

16

мм... люди, как насчёт конкурса на модераторов?? вроде народу уже много)))

0

17

можно сделать такую викторину типа  кто в какой игре был преступником или посложнее задать вопросы из игр например в какой игре были братья харди.)))))или можно придумать свою игру про нэнси дрю))))))

0

18

и ты права можно конкурс модераторов)

0

19

Отличная идея! Можно составить что-то типа тестов))

0

20

Можно устроить например "Лучшая картинка на тему Нэнси Дрю" в фотошопе))))

0

21

White Wolf
Не у всех есть фотошоп

0

22

Согласна с викториной о Нэн

0

23

А давайте проведем конкурс на лутший конкурс?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы » Ваши предложения