бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Нэнси - Какая она? » Внешность Нэнси


Внешность Нэнси

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

В фильме показано то, что видит режиссёр, а читая книгу мы представляем Нэнси такой, какой она нам больше нравится.

0

32

итересно, её нам когда нибудь покажут в игре?

0

33

ее показывали. сверху :rofl:  :rofl:

0

34

НэнсиМАНИЯ какой ещё фильм????? я её по фильму не судила! :suspicious:

0

35

Эх, если бы в какой-нибудь Нэнси было бы зеркало....Но в Венеции мы можем увидеть фигуру Нэнси (когда одеваемся). А ещё меня поражает Блэкмур: туалета нет, в чём легли спать, в том и пошли на следующий день. Безобразие! :)

0

36

Но в Белом волке есть прогресс: появляется туалет! В Платье для I леди мы можем сходить по делам только в мастерской Диттера Швестеркранка! :)

0

37

$@шеньк@,да я согласна с тобой.Интересно же когда есть выбор во что одеться,и есть приближенность к реальности(туалеты,переодевание,утро,ночь,и т.д)Но каждый её представляет по разному :P,но эт только интереснее,полёт фантазии знаете ли ^^  .У меня вот какой сложился образ Нэнси Дрю-эта молодая девушка,лет 17-18-ти,с золотистыми волосами,падающими волной  ниже плеч.У неё выразительные голубые глаза,в которых всегда можно прочитать загадочность,решительность и доброту.Она среднего роста со стройной фигурой,обаятельная и общительная,любящая всё таинственное и загадочное.Обожающая расследовать преступления,мир во круг себя Нэнси превращает в одно большое приключение.Всегда смелая и отзывчивая,готова прийти на помощь любому кто попадёт в беду.На неё можно положиться,она верный и преданный друг,и замечательный сыщик,который доведёт дело до конца и восстановит справедливость,уж будьте в этом уверены!А носит она в большинства случаев джинсы и футболку,что б действительно,быть всегда готовой к новым приключениям!Вот.

0

38

да не блондинка Нэнси! Вы заходите, гуляете на официальных полных сайтах Нэнси Дрю, там всё написано, история её создания. Вот там сказано "...Нэнси является голубоглазой блондинкой, но потом иллюстраторы заметили схожесть волос с Бесс иприписовали Нэнси смешанный цвет , такие как "красно-золотой" и "золотисто-каштановый", а не менее очаровательная "рыжеватость". Я вставила из официального сайта Нэнси. А вобще я считаю, что никому не надо навязывать своё мнение. Каждый представляет Нэнси по разному. Я на пример представляю её с русыми тёмно русыми волосами, с хвостиком, повязанным голубой ленточкой. В прямых джинсах, белой блузке, и кедах. Но когда надо надевает красивое секазное))))xD платье. По её голосу видно, что она нежная, красивая, оооооччччччень любопытная и недоверчивая( как я ) девушка. Так что вот.

0

39

незнаю,лично я представляла себе Нэнси всё таки с рыжими волосами,до плеч. Зелёными глазами,овальным лицом,чуть острым подбородком,длиной шеей.Ну с одеждой не очень понятно,то современная,то нет... --undefined  воть) не могу представить Нэнси блондинкой,даже если она такая и есть) ну и конечно же любознательной))

Отредактировано Кейт (2009-10-18 16:34:05)

0

40

мне кажется что она с рыжо-коричневыми волосами,с зелёными глазами.Я видела её в игре

0

41

по мне нэнси дрю это девушка с рыжими волосами! как говорится в 21 игре нэнси дрю записки чёрной кошки. :|

0

42

Ну да, я согласна, девушка с рыжими ( ну или с рыже-коричневыми) волосами..)

0

43

слуште,давайте рассуждать логически! раз её не показывают то она страшненькая  :glasses: а сверху-фотошоп!

0

44

а мне кажется что она такаяже как эмма в фильме о нэнси дрю

0

45

роза
И кстае в Записки чёрной кошки Иззи сказала что у Нэнси рыжие волосы!!

0

46

НаТаЛи написал(а):

И кстае в Записки чёрной кошки Иззи сказала что у Нэнси рыжие волосы!!

Точно!

0

47

Вот её самое классное изображение)
Лучше и не придумаешь)

0

48

а в маллой была кукла нэнси с рыжыми волосами P.S.я неиграла в академию у  нас не вышла

Отредактировано роза (2009-11-25 14:58:23)

0

49

Хм... а в книжках у неё русые волосы с медным отливом.. ну рыжие и есть.. хотя я всегда Нэнси блондинкой представляла..

0

50

А еще в книгах у нее голубые глаза

0

51

sveta4ka
ага))

0

52

Книжки приколюшные!!!А мне почему то кажется что у неё карие глаза! :D

Отредактировано Ане4ка (2009-12-25 14:13:20)

0

53

А мне она представляется с русо-рыжими волосами,карими глазами,ну такая стройная,высокая,вообщем КЛАССНАЯ!

0

54

В записках черной кошки Иззи ей сказала: "Ты вся горишь", и добавила, что так говорят, когда у человека рыжие волосы.

0

55

мне сразу показалось что она рыжая!

0

56

Тема подчищена!

0

57

Джессика написал(а):

мне кажется что она с рыжо-коричневыми волосами,с зелёными глазами.Я видела её в игре

это в какой!!???

0

58

Такая же как в фильме.

0

59

Вот  такая в моём воображении Нэнси!

0

60

А вот с кого писался образ Нэнси и как её рисовали потом!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Нэнси - Какая она? » Внешность Нэнси