бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Нэнси - Какая она? » Внешность Нэнси


Внешность Нэнси

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Как вы её себе представляете?

0

2

Я представляю Нэнси блондинкой, хотя по книгам у неё какие-то рыжеватые волосы. А глаза у девушки голубые!

0

3

если вы играли( а скорее всего вы играли) в ненси дрю платье для первой леди, после плаванья по затопленым частям котокомб можно увидеть одежду ненси. Посмотрев на одежду я  её представила брюнеткой, в одежде шерлока хомса.  o.O

+1

4

Мне кажется,  у Нэнси овальная форма лица,рыжие волосы,голубые глаза, которые окаймляют пышные ресницы, чуть-вздернутый нос.
Одежда соответственно времени (от строгих черных платей до потертых джинсов).
Рост небольшой, телосложение среднее.

0

5

Нэнси блондинка! Кто играл в замок Маллой, докажет!Ylika
это правда! Это факт!

0

6

Ну и что?По моему, это дело вкуса!Создатели игры видимо так её себе пребставляли.

0

7

Я ВОТ НЭНСИ ВСЕГДА БЛОНДИНКОЙ ПРЕДСТАВЛЯЛА... А ПО ОДЕЖДЕ СОВРЕМЕННОЙ ТАКОЙ. КСТАТИ, В ИГРЕ БЛЭКМУР НА ОБЛОЖКЕ НЭНСИ НАРИСОВАНА?

0

8

Кстати о Блекмуре. Если 2 раза подойти и затронуть в оранжерее хищное растение, то можно увидеть в каких Нэнси джинсах.  Я думала что она всегда в юбке. Насчет светлых волос и голубых глаз абсолютно согласна! :D

0

9

Ага... а еще в чемодане там рубашки всякие лежат))

+1

10

Вопреки всем ответам я передставляю Нэнси с темными волосами,карими глазами и не очень современной одеждой( в её чемоданах всегла какие-то бабушкины блузы). Но в игре "Призрак Венеции" у Нэнси довольно современная одежда и большой выбор. Я всегда разгуливала по городу в костюме кошки :D !

+1

11

Лера написал(а):

Я всегда разгуливала по городу в костюме кошки

Клёво))) Значит ты всегда в образе Клментины Леру)))

+1

12

в привидении замка маллой, када она идет по мосту, у нее светлые волосы. А оказывается блондинки не такие тупые))

+1

13

Лера
Я полностью согласна с тобой по поводу волос и глаз, но мне кажется что одевается она ужасно. Например в последней игре она катается на небольшом кораблике с парусами, сверху видно что у нее розовая кофточка и какие то ужасные джинсы..... ужас! А про призрака Венеции я тож согласна. Не весь гардероб был прямо так сказать от кутюр, но очки парики маски и костюм кошки были супер.

0

14

Хмм.....я не считаю что Нэнси Дрю должна быть супермодницей,так как у неё попросту нет времени ходить по магазинам.Что есть,то и ношу=)Но думаю она симпатичная и милая,без косметики,волосы светлые,стройная.

0

15

Я раньше тоже представляла Нэнси в юбке, туфлях и блузке. Но наверное она знает что в красовках, джинсах и футболке легче убегать от кого нибудь. :D

0

16

Да Светик,я тоже так думаю=)

0

17

СветикTanyyyshka Тоже поддержую ваше мнение

0

18

Я представляю ее с коричневыми длинными волосами, и ужасно одевается

0

19

Такс... Вот и частично была увидена внешность Нэнси в игре про клад! Она блондинка с волосами до лопаток, ходит в светлой одежде. Волосы всегда уделаны.

0

20

Я поняла в последних двух она перекрасилась в блондинку.а остальное время была брюнетка.В Венеции тоже брюнетка потому что она надевала парик (блондинки)а если ба она была бы блондинкой,она бы его не надела)----undefinedundefined

0

21

Юлька
парик она надевала для того, чтобы маскироваться! ОНА- БЛОНДИНКА! Была, есть и будет!

0

22

Может быть....В фильме она вообще рыжая)

0

23

Каждый автор (разработчики игры, режиссёр) увидели образ Нэнси по своему...

0

24

Точно)

0

25

в игре,где она расследует мини-игру профараона,она была блондинкой,а на аве у меня она с каштановыми волосами ,а хотя я читала в инете и узнала ,ненси для маскировки перекрасивалась во многие цвета,честно я ее представляю блондинкой,в блузке, (кстати у нее в каждой игре есть чемоданы,а на ярлочке написано НД,) в джинсах.

Отредактировано Нэнси Дрю Super (2009-08-21 18:36:55)

0

26

Юлька написал(а):

Точно)

Ну а как же иначе))) Я всегда права) /каваеЦО/

0

27

..Nancy.. написал(а):

в привидении замка маллой, када она идет по мосту, у нее светлые волосы. А оказывается блондинки не такие тупые))

Это потому, что мы ей помогаем! :)

Teekherou написал(а):

Волосы всегда уделаны.

Ты б ещё сказала обделаны! :rofl: Убраны у неё волосы, убраны!!!

0

28

Teekherou написал(а):

Ну а как же иначе))) Я всегда права) /каваеЦО/

Наглёж, дурёж и выпендрёж!!! Всегда прав только тот, кто всегда молчит!

Отредактировано $@шеньк@ (2009-08-25 09:58:46)

0

29

хмммм..... мне кажется что она в платье и волосы у неё рыжие! хотя кто знает!!!  :)

0

30

нет мне кажется, что она блондинка. А те кто все думают, что она рыжая - судят по фильму!!!!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Нэнси - Какая она? » Внешность Нэнси