бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Новости » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие вы знаете фильмы о Нэнси! Напишите впечатления!

0

2

честно говоря я даже не слышала о них,что есть такие?!

0

3

НУ ВООБЩЕ ТО Я СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ПРО 1 ФИЛЬМ, ИСКАЛА ЕГО ВЕЗДЕ, НО НЕ НАШЛА:-(

0

4

А как он называется?(или просто Нэнси Дрю?)

+1

5

гуля  да, похоже так и есть!

0

6

Попробую узнать в своем городе.Можь повезет!

0

7

Фильм то интересный.Может он на какую-нибудь игру похож?!Ну опиши не много. :crazyfun:

0

8

Ну, я похожей игры не встречала. Там Нэнси расследует дело о гибели одной известной актрисы и выясняет, что у нее была дочь

0

9

Ясно.Я думала все игры по образцу фильмов.

0

10

Нет. Фильм же уже потом сняли

0

11

УРА!!! Я сегодня посмотрела этот фильм!

0

12

Я смотрела один фильм, давно, у меня есть диск. там типо, цитирую "Нэнси Дрю покидает родные места, чтобы отправиться в Голливуд, но не для того, чтобывстретить там кого-то из Смоллвия, как опасается его друг Нед. Нэнси прихватила с собой увеличительное стекло и пудру для снятия отпечатков. Ведь ей нужно раскрыть самую страшную тайну:смерть кинозвезды Делии Дрейкот. а еще я читала, там есть около 3 фильмов, но они старые!

0

13

скиньте сайт, где посмотрели! ПОЖАЛУЙСТА! я везде искала, не нашла...

0

14

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195892/
  это описание. смотрела я на диске. Сайт: кинопоиск, к слову, хорошая вещь!

0

15

всем привет я уже посмотрела фильм

0

16

Нэнси Дрю Super

молодец, ну как?

0

17

прикона,поговаривают ,что сейчас будет идти в Англии,сериал про Ненси,1 история ,будет длиться 3 серии,а фильм прикольный,мне понравился,там и комедия и иногда страшно,вообщем советую посмотреть

0

18

Я тоже хотела фильм посмотреть,но нигде не нашла!А нащет книг они раньше были очень популярны, у меня от мамы многие сохранились, их ксати около 350!Но они не похожи на игры совсем другие , я прочитала около 12 мне понравились!  А вообще я читаю другие детективы*современнные* типа серии *братство кленового листа* или *компания с Большой Спасской* ,а сейчас я читая серию *черный котенок*, ксати она тоже интересная!
-------------------------------------------------------
А для тех кто хочет найти книги про Нэнси Дрю в инете ,то их сложно найти но если постараться то возможно (кстати писательница Кэролайн Кинг)!
Буду рада если я кому то помогла!!! :)  :)  :)

Отредактировано АлИн@ (2010-01-06 17:32:45)

0

19

Фильм я смотрела,он называется"Нэнси Дрю.Тайна голливудских холмов."Мне понравилось,только они там все какие-то маленькие.Помоему книжка такая есть,ток по другому называется.А книг про Нэнси я много прочитала,мне нравится,некоторые скачала с инета,но не помню уже где.На моём сайте они кстати есть.

0

20

Ура!!!!Я нашла и посмотрела классный фильм !
Вот сайт
Кликай сюда тут фильм

0

21

ТЕМКА ПОДЧИЩЕНА !

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Новости » Фильмы