бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » О других играх » Сибирь II


Сибирь II

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кейт находит Ганса и он просит её помочь ему найти мечту детства, мамонтов. Кейт решает бросить любимых людей, карьеру юриста и отправляется вместе с Гансом на поиски Сибирии, единственного места где водятся мамонты. Но по пути Кейт ждёт множество опасностей: хулиганы, лихорадка Ганса, опасности на дороге... Но трудности закаляют...

0

2

О, я играла... прикольно...

0

3

Я слышала о ней, но не играла...

0

4

игра супер
(и какая графика)

+1

5

френк
Да, графика вообще классная! Мне сама игра очень очень понравилась!!! И к тому же голову есть где поломать(особенно с лошадьми!)

0

6

Я кстати лошадей на ура прошла. (мне механические загадки с легкостью даются). Игра не менее яркая, чем предыдущая

0

7

А мне вторая часть понравилась больше,чем первая.

0

8

Мне очень было жалко Оскара.....злостный Сокаль... "Ты откроешь мне его сердце, Кейт Уолкер" тьфу...я б лучше с Оскаром дальше поехала...

0

9

Мне концовка понравилась,как эти огромные мамонты Ганса увезли.Вот только толка в этом никакого!Что он с ними будет делать,а?

0

10

А Я СЛЫШАЛА О ТАКОЙ, НО НЕ ИГРАЛА! :(

0

11

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОИГРАЙ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, И ГРАФИКА, И СЮЖЕТ! В ОБЩЕМ, КЛАСС!

0

12

А ОНА ДОРОГАЯ? Я ЕЁ У НАС ВИДЕЛА НО НЕ ОБРАТИЛА НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!

0

13

Я играла)))

0

14

Нэнси, тебе понравилось?

0

15

Дашенька оч))

0

16

да клёвая игра, но я играла только во 2

0

17

Очень хочу поиграть!!!

0

18

Вчера взяла диск, снова поиграть.... Ваще классная игра..Мне очень нравится.На этот раз с лошадьми практически не мучилась, но, думаю, помучиюсь в конце с совой и мышкой. Дошла довторого города, т.е. уехала из Романовска...)))

0

19

я тож игра ! мне понравилось!!! но я в баракштате застряла :'(

0

20

А я всю прошла)))

0

21

а я почти прошла

0

22

ТЕМА ЧИСТАЯ

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » О других играх » Сибирь II