бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Обсуждение Нэнси Дрю » Книги Нэнси Дрю


Книги Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эти книги пишет Кэролайн Кин. Какие книги вы читали?

0

2

Я прочитала пока что две книги: Нэнси Дрю Призрак в Венеции и Загадочная фотография.

0

3

Я читала много детективов, но не помню, каких. О Нэнси Дру я наверняка читала...

0

4

Мне очень поравилось. Интересно...

0

5

Вот сайт, на котором она наверняка есть. я там очень много книг нашла. http://litportal.ru

0

6

Танюшка написал(а):

Загадочная фотография

Я о такой не слышала! А о чём?

0

7

НУ, В ОБЩЕМ, ТАМ НЭНСИ ПРИЕЗЖАЕТ К СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ, А У НЕЕ КРАДУТ ФОТИК. НУ, А ТАМ КАКАЯ ТО ФОТОГРАФИЯ. НУ НЭНСИ И ИЩЕТ ПРЕСТУПНИКА

0

8

Короче, полная муть(((

0

9

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ:)

0

10

Я прочитал Призрак в Венеции,Тайна загадочной лестницы,Тайна сапфира с пауком И другие советую и вам почитать

0

11

Ненавижу читать!

0

12

Ну, ведь это же интересно. Я люблю читать, только если мне это интересно...:)

0

13

Танюшка Если тебе нравится четать то вот сайт там где есть много книг о Нэнси: http://nandrew-forever.ucoz.ru/index/0-48

+1

14

Ну, я задумаюсь над тем, чтобы почитать))) Хотя играть мне нрава больше)))

0

15

А мне нравится читать,детективы, и Нэнси тоже.Я прочитала много,названий всех неупомню.Так...:"происшествие на озере Тахо",ранчо теней,секрет старинных часов,Тайна загадочной лестницы,Тайна сапфира с пауком ,загадочная фотография,тайна покосившееся трубы,тайна старинного дуба,ещё про летний домик и про кораблики-мне понравились,но названия не помню.А!голос из мрамора,про 99ступенек...ну,короче много.Но прочитала ещё не все.Очень интересно,особенно когда на них есть игры :rolleyes:

0

16

Leo
спасибо за ссылку. Обожаю играть в Нэнси, надеюсь книги будут не менее интересными!

0

17

sveta4ka честно говоря я думал что игры и книги похожи а они совсем нет (я имею ввиду сюжет)

0

18

Согласна!

0

19

Да сюжет совсем разный осебенно  призрак Венеции вообще скнижкой не совпадает но мне нравится

0

20

Я кстати уже прочитала *тайна фамильного портрета*,*тайна подвенвчной вуали*,*призрак в Венеции*,*загадочная фотография*,*тайна всадника в маске*,*Тайна балета щелкинчик*,*тайна ранчо теней*и*тайна 99 ступенек*.

0

21

А я признаться не читала. что-то на детективы не тянет, после всех рассказов о Шерлоке холмсе)))

0

22

ТЕМА ЧИСТАЯ

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Обсуждение Нэнси Дрю » Книги Нэнси Дрю