бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » О других играх » Jade Impire & Devil may cry 4


Jade Impire & Devil may cry 4

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот это две мои самые любимые игры, не считая Ненси. Я вообще башкой думать не люблю :rolleyes: и предпочитаю игры, где можно кому - нибудь морду набить. Кто - нибудь играл в эти игры? Они офигительные!!! Я раз по пять каждую прохожу, и не надоедает!!

0

2

Я ни разу не играла--undefined

0

3

Поиграй - это здорово! :rolleyes: Те, кто играют в Devil may  cry 4, потом разбиваются на два лагеря: либо он нероман, либо дантеман. Если пройдёшь, поймёшь, о чём это я :longtongue:

0

4

А выложи если можешь скриншоты :)

0

5

Да запросто!
Вот это Данте. Полудемон - получеловек. Сын легендарного демона Спарды, вставшего на сторону людей. У Данте есть близнец - брат, который не разделяет мнения брата и встал на сторону Тьмы.
А это Неро, в которого вселился дух Вергилия, брата - близнеца Данте
А это напарница Данте - Леди
Ну, а это снова Данте.

0

6

Данте ненавидит свою тёмную сторону и подвержен человеческим соабостям. Например, он любит пиццу и слабый женский пол. Данте всегда ходит в алом, понтуется. Он сплошной ходячий прикол. Неро  - молодой воин, служит в Ордене Клинка. Его долг - защищать людей своего города Фортуны от нечисти. Он молод, горяч, нетерпелив и обожает сестру своего покровителя Кирие. Неро - сирота, и Кредо, брат Кирие,  приютил его. За Кирие Неро готов продать душу и надавать всем люлей. Пытался и Данте надавать, да на сей раз вышел облом. Ему самому надавали, да ещё и издевались морально.

+1

7

Спасибо))) Надо поиграть! :rolleyes:

0

8

Поиграй - не пожалеешь :rolleyes: Ой, в названии другой моей любимой игры ошибку  сделала :mad:  - Jade Empire - так правильно. :love:

0

9

Обязательно поиграю!

0

10

На днях выложу скриншоты из этой игры. Сегодня прошла её в ...тый раз, и всё не надоедает :love:

0

11

ТЕМА ЧИСТАЯ

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » О других играх » Jade Impire & Devil may cry 4