бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Игры Нэнси Дрю » Секреты в игре


Секреты в игре

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

в клад семи кораблей 3 пасхалки

0

32

Шанту
я нашла все 3яйца

0

33

я тоже. долго не могла последнюю бутылку с запиской о акулах найти

0

34

Мне кажется, что в Секреты могут убивать (самая первая игра) не тот уровень развития, чтобы спрятать  яйца. Опасность за каждым углом, Сокровище королевской башни... Цель в них-разгадать, кто виновен. А о всяких прибамбасах, типа яиц, создатели подумать забыли. Сначала в игру включили звания, а уж потом пасхалки.

Отредактировано $@шеньк@ (2009-08-24 09:51:03)

0

35

А в поезде есть?

0

36

не, мне кажется в поезде нету - я там все облазила! я вообще первую пасхалку в черепе нашла...

0

37

НэнсиМАНИЯ но пасхалка и в каруселе есть

0

38

Да??? а где?

0

39

я не мог понять почему именно яйцо?????? :huh:

0

40

Вот где есть яйца,а в кладе не 2,а три!Но лично я не все пробовала получить.
Стой лицом к опасности.
- Яиц нету.
*Когда вы уже на студии
-(после несчастного случая) заходим к Мэтти, говорим с ней, после чего она уходит.Идек к умывальнику, нажимаем курсором на шкафчик (два раза) над ним. Звоним из дома по телефону 555-5253 2. )
*Сокровище королевской башни.
-Набрате по телефону номера 462287 и 2722274. )
*Тайна загадочной карусели.
-Когда придет время поговорить с Ингрид, но её там не окажется, делаем следущее: Подойдите к двери и щелкайте по знаку красного огнетушителю вверху слева. Ваш сотовый зазвонит, и мужчина спросит вас, как называется столица Висконсина. Отвечаете: Мэдисон. Затем, после того, как вы получаете яйцо, идете к Элиоту и щелкаете по его ящику с конскими хвостами. Затем идите к сердней дороге. Идите к правой стороне, таким образом, что вы можете видеть Prize-o-matic, но не слишком отвлекайтесь на него. Держите яйцо справа. Оно должно покраснеть и ... )
*Секрет старинных часов.
-Яиц в этой игре не обнароружено, но есть следущее: Когда едите в своём "кабриолете" нажмите "H" - машина бибикнет. *Вместо того чтобы покупать игрушки в детский дом, вы можете выиграть их в игре гольф (5 разных лошадок).
-Заходите время от времени в комнату Эмили и там на стене должна висеть перекошеная картина, нажимайте на неё 10 раз и Эмили заговорит. )
*Собаки Лунного озера. Яйца есть.
-Звоним по телефону 555 (555-7658) и получаем яйцо. *С яйцом делать следущее: Идем В ЛЕС. Берем в руки яйцо и идем в следующих направлениях (Этот путь без яйца невозможен) Махните им в указанном направлении и вы сможете уйти с этого пути. От входа в лес: R, L, R, L, L, R, R, R От входа в лес: L, R, L, L, R, R, R, L)
*Тайна острова обмана Яиц здесь нет.
-Когда гуляете по острову (где строите песочный замок из песка), находится "мини-аквариум" природного происхождения, с золотой рыбкой, где-то 30 раз на неё понажимайте и она скажет вам свое имя. - Кликаем на рыбку порядка 30 раз Идём делать песочный замок, когда сделали, нажимаем на камушек который подчти с права в углу или водим мышкой, рано или поздно его найдете. Выходим из игры, и идем в папку с самой игрой, там ищем документ "sandcastle" и открываем его.
-И ещё одно есть, (но лично мной не проверенное) : Когда гуляете по тунелю(где под кафе) ищете двери, ведущие в другие магазины. Так вот, открываете одну дверь с инструментами 10 раз подряд и оттуда должна выскачить мартышка. )
*Опасность дизайна Яйцо есть.
-Когда вас просят напечатать фотографии, идите в "ванную-проявочную" и сразу нажимайте 10 раз на унитаз - получите яйцо. Для чего яйцо: Когда получите его вам не нужно печатоть фотографии. Но, есть другие способы их не печатоть: Напечатайте одно фото и идите погуляйте- когда придете другие фото будут уже готовы.
-Когда выполните все задания Минетт (в числе которых есть и просьба отнести напечатанные фотографии человеку) приходите их печатать- а там всё уже готово. И еще прикол: когда получите яйцо подойдите к телефону и наберите: 10 80 01 08 00 - здесь вам сыграют что-то на электрогитаре. 48 15 16 23 42 - а здесь вам передадут какой-то код Морзе (переводить не пробывала)
- Когда у нас имеется яйцо едем к Джей-Джей и звоним по номеру: 45-15-16-23-42 )
*Тайна поместья Блэкмур. Яйца есть.
-Заходите в комнату Джейн и к её писменому столу, понажимайте на игрушачную челюсть 15 раз и получите яйцо. Идите в свою комнату и поставьте часы сначала на 6 вечера, а когда проснетесь поставьте на 6 утра.Смотрите сон.
-Когда получите яйцо, идите в свою комнату нажмите на нижнюю кнопку на телефоне и кто-то споёт вам песенку. )
*Волк ледяного ущелия.
-Когда Ненси заходит в реструм она говорит "Позвони 1 555 мистик и приготовся к чудесам"(Сохронитесь) И идите вниз и набирайте 1 555 и слово MYSTICO на цифрах Поговорите с таинственным голосом и идите рыбасить. Там поймаете яйцо, потом идите в гостинницу. Откройте комнату с лососем на двери (которая раньше была закрыта) А потом ложитесь спать, и вам присниться сон.
Череп:
Пасхальное яйцо номер один

На сайте профессора Хотчкис вы можете получить ещё три рисунка, похожих на те, что вы видели на крышке сундука Рене. Закройте сундук Рене и вновь посмотрите на крышку. Введите следующие рисунки. Первый: 3, 12, 13, 17. Второй: 1, 2, 6, 9. Третий: 3, 4, 11, 14. Если после третьего вы услышали петушиный крик, то вскоре в вашем распоряжении окажется первое пасхальное яичко!

Пасхальное яйцо номер два

В одном из пыльных углов магазина Зика вы можете обнаружить мумию. В верхнем левом кармане ее истлевшего одеяния можно отыскать записку с загадкой. В стихотворении спрятан код, открывающий одно из пасхальных яиц. Текст загадки на английском таков: "At midday during math, a teacher once said, "Let's stop and try rhyming, yes rhyming instead. Rhyming is heaven," this teacher exclaimed. Some students said "Great!" but most just complained. "Fine," said Teacher. "Another math score in that case. Thus having fun rhyming did numbers replace".

С цифрами рифмуются или ассоциируются следующие слова: midday (полдень, поэтому 12), heaven рифмуется с seven (7), great рифмуется с eight (8), fine это nine (9), score рифмуется с four (4), а fun с one (1). Получаем код: 12, 7, 8, 9, 4, 1.

После того, как код будет получен, переключайтесь на Нэнси. Найдите старинные часы в коридоре, ведущем в гостиную. Ваша задача - выставить на часах соответствующие коду цифры. Порядок выставления следующий: ставите стрелку часов на нужную цифру и нажимаете кнопку над циферблатом, чтобы подтвердить свой выбор. Затем выставляете следующую цифру, нажимаете на кнопку и так далее. После того, как последняя цифра будет подтверждена, раздастся звук. Вы получите яичко с цветочным рисунком.

Чтобы получить последнее пасхальное яйцо подойдите к "бильярдному столику" в тайной комнате Бруно , переверните все девять картинок "курочками" вверх (раздастся петушиный крик), а затем поверните их же стороной с изображением "рта". Яйцо ваше!

Клад 7 кораблей
Пасхальное яйцо 1:
                  Надо ехать нижней дорогой, съехать с трассы и въехать в
                  заросли- там есть дорожка между двумя рядами деревьев, куда
                  проходит машина.Машина остановится и вы станете обладателем
                  кудахчущего кота в фуражке )))

Второе пасхальное яйцо:
                  Заодно знакомимся с окрестностями и собираем в море 9 бутылок
                  с кусочками стихотворения внутри. Читаем. Некоторые буквы
                  выделены красным цветом: "Рой перед акулами". Когда мы будем
                  нырять в Коралловом рифе, нужно будет подплыть поближе к
                  акулам и вырыть второе пасхальное яйцо из песочка
                  Возвращаемся в гостиницу.

Третье пасхальное яйцо.
                  Берем любое яйцо, нажимаем на обезьяну справа, играем с ней в
                  "Клеточки". Если выигрываем, то получаем пасхалку с пальмами

0

41

Кстати, а в записках черной кошки сколько пасхалок? я только одно нашла))))

0

42

НэнсиМАНИЯ

вроде один!

0

43

*Nensi*

а на русском вместо английских можно?

0

44

В смысле?Я вроде на русском написала.

0

45

*Nensi*

НЕТ, А стихотворение и слова для ввода!

0

46

Я могу вас обрадовать, в Кладе 3 яйца!))) :D

0

47

А вот в "Записках чёрной кошки" я нашёл яйцо, когда в каталог библиотеки ввёл какой-то код, а потом нашёл эту самую книгу, которая была в компе, открыл и...

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Игры Нэнси Дрю » Секреты в игре