бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Флудилка » Какие фильмы или сериалы вы любите?


Какие фильмы или сериалы вы любите?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Что вы любите смотреть?

0

2

Я люблю смотреть сериал"Счастливы вместе","Ранетки",просто с ума сходила по "Кадетам".

0

3

Я люблю сериал Ранетки, солдаты, папины дочки, громовы и т.д. кстати, Гуля, интересный фильм Нэнси Дрю?

0

4

Да,интересный.Только Нэнси там слишком знаменитой сделали,ну знаешь как будто без нее жизни вообще не было в ее городе.Слишком уж!

0

5

Я УЖЕ В ТРЕХ МАГАЗИНАХ СПРАШИВАЛА, ТАМ НЕТЮ ТАКОГО ФИЛЬМА...

0

6

:(

0

7

Мне знакомый аж где то на оптовке нашел,я его играми замучила,а он фильм увидел,и взял!А так бы я тоже его и не увидела.

0

8

ВЕЗЕТ ТЕБЕ. Я ТОЖЕ ДУМАЛА, ВОТ ПОВЕЗЛО МНЕ, У МЕНЯ СЕСТРА РАБОТАЕТ В МАГАЗИНЕ С ДИСКАМИ, ДАК ОНА МНЕ ИГРЫ ТАСКАТЬ БУДЕТ, А У НЕЕ ИГР НЕТУ, ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ... И ПРО НЭНСИ ДРЮ Я ЕЁ СПРАШИВАЛА, ГОВОРИТ НЕТУ ТАКОГО... :-(

0

9

Я смотрю счастливы вместе, остаться в живых... А мой любимый фильм - "bratz"!!! :D

0

10

Я сегодня посмотрела фильм 'Принцесса льда'
классно! мне понравилось!:)

0

11

Я сериал Маргоша смотрю и Универ!!!--undefined

0

12

мне тож универ нравится)) а еще счастливы вместе и папины дочки=)=)=)=)

0

13

Обожаю счастливы вместе и папины дочки  :D

0

14

я раньше смотрела счастливы всместе , сходила с ума по кадетам  :rolleyes: а теперь у меня новый загон !  :D сверхъестественное  :crazyfun:

0

15

Я сегодня смотрела "Новолуние". Фильм обалденный! Всем советую! Я даже расплакалась.
Эдвард милашка  :love:

0

16

дя.... он супер!!! :love: но я еще не смотрела!!! решила что лучше первый раз эт сделаю в кинотеатре  :idea:

0

17

Сходи! Я тоже в киношке смотрела

0

18

а я посмотрела ... ну эмоций у меня было немного .... все говорят классный , а у меня так... средничком ... правда оба актера классные  :love: и конец ! я аш заплакала , когда у волка слезы потекли  :'(

0

19

А я заплакала когда в самом начале Эдвард от Беллы уходил :'(

0

20

Мне нравится фильм "Сумерки", "День сурка" (очень прикольный фильм), "Глаз" и т. д.
Из сериалов смотрю "Вспомни, что будет" и "Друзья".

0

21

Я Друзей тоже смотрю=))))))))))

0

22

АА Ну я ярая фанатка Сумерек и все что с ними связано как видите...^^

0

23

Я тоже смотрю счастливы вместе , универ, папиных дочек,а из фильмоф я люблю жанра фентези ,ну что-то типа золотой компас,властелин колец и т.п. и т.д. .... а еще не давно посмотрела пришельцы на чердоке прикольный очень понравился!

0

24

Bello4ka написал(а):

АА Ну я ярая фанатка Сумерек и все что с ними связано как видите...

я тоже! :love:

0

25

и  я тоже :D

0

26

А я смотрела " Баффи", "Ангел" (но он куда хуже, скучный, без Баффи - то), "а сейчас смотрю " Говорящую с призраками". А когда - то, ещё когда динозавры шатались по Земле, смотрела " Элен и ребята":)) Ещё смотрела "Lost". А если кто хочет фильм про Нэнси, то вот, ссылка на магазин, где он есть, там ещё все игры про Нэнси, даже самая последняя  -Стоп! Камера! Мотор! - hotcd.ru

0

27

Я из сериалов смотрю Лост,Зачарованных,из фильмов люблю Сумерки,Гарри Поттера,а ну Пиратов карибского моря ^^

0

28

Я ТОЖ ПИРАТОВ ЛЮБЛЮ

0

29

На днях смотрела по тв3 сериал Мерлин... Артур буквально сшиб меня с ног... ззз... сегодня снова буду смотреть и опять краснеть :blush:

0

30

Мои любимые фильмы это: Сумерки,Пираты карибского моря и Гарри Поттер.
Очень жду Ноября!!!!Тогда выйдет первая часть "Гарри Поттер и Дары Смерти"!!!
Том Фелтон такой классный, хоть в фильне он и злой!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Флудилка » Какие фильмы или сериалы вы любите?