бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Прохождение игры


Прохождение игры

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

ну помогите, с игрой как небудь

0

62

Как?Игру так не объяснишь,как играть,я даже не знаю. :(

0

63

я где - то видела онлайн, но где непомню

0

64

Скажите как заполнять анкету? :(  поточнее

0

65

первая графа: левая левая правая правая
вторая: Лос-анджелес Бри Торонто Брэила
третья: Земля ? Марс Плутон
четвертая: нет да нет нет

0

66

меня чот не получается! мне надо приказать исиде дёрнуть за верёвку в туннеле но её нет! она только на нижнем этаже! я уже всё сделала и в заданиях написано 1. открыть жетонами проход к обелиску 2. узнать что будет в отеле если дёрнуть за эту чёртову верёвку!           НУ ГДЕ ОНА! ОНА ЖЕ ДОЛЖНА ПОЯВИТСЯ ТАМ ГДЕ ПОДЪЁМНИК" ЕЁ НЕТ! :'(

0

67

ААА помогите!!
этот не принимает ни в какую анкету!
я уже всё перепробывала!

0

68

Вот правильная анкета
К.Г.                                Л.Т.                                  Б.К.                         Я.В.
слева                            обе                                справо                    справо
земля                            икс                                   марс                       плутон
нет                                да                                     нет                        нет
Лос-Анджелес              Бри                                   Торонто                Брэила

0

69

как в конце пластины открыть?

0

70

Какие пластины?

0

71

А как это послание которое в дневнике у дена расшифровать!?

0

72

пластины открывем при помощи исиды!   дневник читай так вниз и в верх

0

73

Девчонки,помогите пожалуйста.
У меня вообще полотенца не появляются,
при чём уже давно.
Тряпку у Олли я ночью стащила,а полотенец нет.
Что делать?

0

74

Дайамонд Шарп а зачем тебе эти полотенца? А ты попробуй другие задания делать , а потом проверяй полотенца.

0

75

Люди, помогите! Я прошла с Исидой тот лабиринт где она верёвку держала. Что потом делать. Ничего не получается. Просто брожу.

0

76

Натсюш
а ты взяла в отеле жетон из рта свиньи?

0

77

Натсюш
у тебя все жетоны?ты играла с мужиком в лис и гуси?

0

78

Ну, смотри. У меня есть волк, кабан или свинья, лось, а... Енот! Точно, а где он вообще?

0

79

Натсюш
Выходим в коридор и смотрим на картину с изображением енота. Здесь есть маленькая загвоздка. Вспоминаем, что в дневнике Дэна упоминается ожерелье, в качестве подсказки. Думаем где можно взять ожерелье… Вспомнила! Кажется мы видели его на выставке в холле. Спустимся вниз и осмотрим ожерелье. Обращаем внимание на изображение огня сверху, а также на шесть разноцветных камешков. Шесть камешков и шесть номеров? А это идея.

Возвращаемся наверх и посмотрим на двери номеров. Под ручкой каждого номера находится диск, с помощью которого можно менять цвет от белого до красного!!! По цветам на ожерелье можно припустить, что расцветка на дверях будет следующая:

Номер "Лосось" - белый.
Номер "Сова" - красный.
Номер "Бобёр" - красный.
Номер "Птица" - голубой .
Номер "Рысь" - голубой .
Номер "Виноград" - зелёный.

Получилось!!! На картине у енота загорятся глаза. Получаем жетон.

0

80

Спасибо. А после этого в тоннеле на двери чё нибудь появится?

0

81

Натсюш
те нада в лис и гуси 3 раза выграть но сперва волка в дверь вставить

0

82

помоему нет просто я давно играла в неё!

0

83

А зачем лиса и гуся? Волк у меня уже давно втавлен, а после этого другие пластины сдвинутся?

0

84

ты должна выграть 3 раза  в лиса и гуси только попросить мужика поменять лиса на свинью и там с каждым выйграным разом у животных загорятся глаза

0

85

а где шнурок дёргать надо?

0

86

Натсюш
а ты взяла в отеле жетон из рта свиньи?
а свинья рот не открывает

0

87

леSи4ка нада приказать Исиде дернуть за веревку и быстро возвращаться в отель и забрать жетон на втором этаже там где кабан!

0

88

а какой исида? где он?

0

89

Исида это волчица, вот

0

90

а где она находится?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Прохождение игры