бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна алой руки » Прохождение игры


Прохождение игры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Люди помогите пожалуйста с аудиозаписями -я ввожу А-5,Б-8,В-14,Г-7,Д-1,Е-6,Ж-9,З-15,И-3,К-13,Л-12,М-4,Н=-2,О-10,П-11, а нэн ничего неговорит и задание невычёркиваеться говорит нужно всё проверить что делать??? помогите в вожу всё правильно а ничего неполучаеться, помогите плизззз!!! :'(  :'(

0

32

У моей подруги проблема она ходила к кокомуто мужику в офис а потом дальше чёто ей надо делать а понять что не может... Вы поняли меня? а то не понятно пишу...

0

33

помогите плиZZZZZZZZZZZZZ!2-ом уровне в храме какое имя и пароль вводить?заране спасибо

0

34

les@ написал(а):

Люди помогите пожалуйста с аудиозаписями -я ввожу А-5,Б-8,В-14,Г-7,Д-1,Е-6,Ж-9,З-15,И-3,К-13,Л-12,М-4,Н=-2,О-10,П-11, а нэн ничего неговорит и задание невычёркиваеться говорит нужно всё проверить что делать??? помогите в вожу всё правильно а ничего неполучаеться, помогите плизззз!!!

Когда всё будет сделано правильно, Нэнси скажет, "That's done!" Это задание тоже можно вычеркивать.
Для тех, кому лень или неохота - ключ:
A-5,B-8,C-14,D-7,E-1,F-6,G-9,H-15,I-3,J-13,K-12,L-4,M-2,N-10,O-11

0

35

леSи4ка написал(а):

помогите плиZZZZZZZZZZZZZ!2-ом уровне в храме какое имя и пароль вводить?заране спасибо
0+-

Уровень 2.
На втором уровне мы должны сыграть в мяч, ответить на вопросы, а также пройти лабиринт.
Игра в мяч:
Шкалой снизу задаётся сила броска с помощью кнопок "+" или "-" от 1 до 6. Справа задаётся угол. Угол может быть маленьким (low), средним (mid), или высоким (high). После установки параметров, нажмите кнопку SHOOT. Если мяч попадёт в кольцо, игрок делает шаг назад. Если мимо, возвращается на первую позицию.
Решение:
1) 4, High
2) 3, Medium
3) 5, Medium
4) 6, Low
В том же помещении нажмите красную кнопку перед экраном и просмотрите фильм.
Лабиринт.
Лабиринт требует ввода login и password. Их мы нашли на дискете Сонни.
login: sjoon, password: spacebaby. Вводите с клавиатуры и нажимайте ENTER.
Подсказка: Нажмите клавишу "M" и на экране появится карта.

0

36

пасиба!!! я прошла=)

0

37

леSи4ка
Мои поздравления

0

38

Пожалуйста,помогите-я застряла там где нужно монолит крутить,помогите!!!

+1

39

В выставочном зале из витрины забираем круги цикла цолкин, в саду применяем их на монумент, на стороне, обращённой к храму. На стеле Разерфорда сказано, что Пакаль вступил на трон 6 Ламанта. Вот эту дату и выставляем с помощью кругов. На одной из сторон монолита появляется замочная скважина. Вставляем туда наш ключ-куб, повернув его 1 раз направо. На другой стороне монолита (поверните налево) появилась новая замочная скважина. Вставляем туда куб, как есть, не переворачивая. В следующую замочную скважину вставляем куб, повернув его 3 раза направо. В последнюю – повернув ключ 2 раза направо.
это?
прохождение

0

40

ТЕМА ЧИСТАЯ

0

41

Я видемо тупая но,я вобще не понимаю как сделать аудио записи :confused:

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна алой руки » Прохождение игры