бесплатный счетчик

Нэнси Дрю

Объявление

Добро пожаловать на форум о юной сыщице Нэнси Дрю!
Администраторы:

Главный админ:

Танюшка

Администраторы:
Bello4ka
Teekherou
Edward

Модераторы:

АлИн@
Татуша
Dinamitti
Настюш
Объявление:
Добро пожаловать на наш замечательный форум о Нэнси Дрю! Мы всегда готовы помочь вам с любой игрой. Так же у нас замечательная Администрация, пусть иногда и строгая, но очень дружелюбная. В последнее время народу стало мало, но мы не унываем! Желаем вам приятного времяпрепровождения на форуме)
Teekherou.

Навигация:
Администрация
Правила
Тех. Раздел
Ваша реклама
Наша реклама
Важно
Творчество
Новичкам
Флудилка
Полезные ссылки и баннеры:
Новый форум о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю. Помощь в прохождении и многое другое...
Доска почета
Танюшка
АлИн@
Teekherou
Bello4ka
Dinamitti
Татуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна алой руки » Прохождение игры


Прохождение игры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как вам эта игра?

0

2

прикольна,
только немного затянута

0

3

Ой, как вспомню все эти музейные загадки..брррр.  :rofl:  хорошо, что прошла

0

4

Очень много интересного и полезного для себя нашла!!!

0

5

Люди, подскажите ответ на 4 вопрос 2го уровня в тесте храма!!!Что значит слово сахаль? умоляю!!!

0

6

Сахаль-это наместник

0

7

помогите пожайлусто никак не могу взять календари, что делать

0

8

Помогите с аудиозаписями...Уже не знаю сколько маюсь,а пройти не могу...Что делать?Записи Санни не верные и с моими не сходятся :'(

0

9

Попровуй так А-5,В-8,С-14,D-7,E-1,F-6,G-9,H-15,I-3,J-13,K-12,L-4,M-2,N-10,O-11.ты не ходи их слушать,сразу устанавливай,и надейся,что верно.

0

10

Я прохожу игру на русском. Застряла на тестах, особенно на вопросе про верховного бога майя... Везде одно и то же прохождение с ответом на английском-Itzamna, Подскажите, какой ответ... :unsure:

0

11

княгиня_Ольга Пожалуйста, напиши ответы на вопросы 1го уровня!!!! :rolleyes:

0

12

Лера вот:1)Паленке,2)Иш Сак Кук,3)Цолкин,4)Ицамна,5)Киче.Если нужно будет ответы на второй уровень,обращайся!

0

13

Уже нужны :D . Люблю проходить игры быстро!

0

14

Вот на 2 уровень:1)ИШ Вак Тун,2)Двуглавый зверь,3)Уипиль,4)Наместник,5)Атанзаав.

0

15

Гуля,А можешь для русской версии написать?

0

16

Аудиозаписи что ли?(на русском)

0

17

А-5,Б-8,В-14,Г-7,Д-1,Е-6,Ж-9,З-15,И-3,К-13,Л-12,М-4,Н=-2,О-10,П-11.Вроде так,надеюсь,что правильно.

0

18

Эмммм...А как проверить?Я всё сделала,а проверить не могу(((((

0

19

Ну вообщето она сама должна сказать"Готово"(что то в этом роде), или посмотри в задании зачеркнулось ли оно?

0

20

Хорошо.И еще вопрос.Вот я когда отвечаю на тест в первом уровне у меня на календаре останавливается и говорит не правильно.

0

21

Извини,но по поводу календаря я вообще ничего не помню.(если вспомню обязательно напишу).

0

22

Девочка-осень

На календарный вопрос нужно отвечать: цолкин; или цикл цолкин. У меня и так, и так срабатывало.

Помогите, пожалуйста, с глазами у трех масок. Как они должны правильно стоять? А то в прохождении написано: "приведите в порядок глаза". И гадай теперь, как правильно они должны стоять :((( Что за люди вообще пишут прохождения? Вроде бы как я тебе помогаю, но делай все сам. Идиотизм.

0

23

Если мне память не изменяет,то глаза должны быть все косые.

0

24

Lady T написал(а):

Девочка-осень
На календарный вопрос нужно отвечать: цолкин; или цикл цолкин. У меня и так, и так срабатывало.
Помогите, пожалуйста, с глазами у трех масок. Как они должны правильно стоять? А то в прохождении написано: "приведите в порядок глаза". И гадай теперь, как правильно они должны стоять (( Что за люди вообще пишут прохождения? Вроде бы как я тебе помогаю, но делай все сам. Идиотизм.

Спасибки!Воть я и опять вернулась=)
Мммм...А не поможете ли с стрелком?

0

25

у меня младший детектив я не знаю пароль к дескете Хенрика помогите плизззззз!!!!!!

0

26

Если у тебя русская версия,то камень,если английская,то stone.

0

27

Мари
Большое СПАСИБО,я прошла игру

0

28

ЛЮДИ А У МЯ ВАШЕ КАМП ГЛЮЧИТ БУКВЫ НИКАКИЕ НЕ ВВОДИТ :'(

0

29

нажми Shift-Alt одновременно

0

30

ТАТУША ПОПРОБУЮ)))

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна алой руки » Прохождение игры